Кок после аборта

Сделала медикаментозный аборт, назначили противозачаточные таблетки, обязательно ли их пить или цикл может восстановиться и без них, беременностей до этого не было и кок до этого не пила ……………………………..

Нет
21 год

Добрый день! Вам их назначили не для нормализации цикла, а для контрацепции. Так что пить необязательно, если Вы предполагаете предохраняться другим методом

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илона, а если я уже выпила две таблетки , я могу после этих двух таблеток прекратить их прием? Или допить их все 21 дней и после перестать ?

Только допить и затем прекратить