Уколы красоты и гепатит С

Добрый день, У меня хвгс веду здоровый образ жизни уже много лет, и очень хочется продолжать посещать косметолога, повысилась вирусная нагрузка , могли ли иньекции спровоцировать это? Можно ли ставить уколы красоты во время терапии софосбувир и даклатасвир? и после терапии ставить уколы красоты?

Хвгс, гастрит,
45 лет

Здравствуйте. Если повышается вирусная нагрузка, то это проблема в лечение. Салон здесь ни причем.

Алексей, можно делать инъекции во время терапии? Либо после? Врач говорит что нельзя, т.к. можно заразиться другим генотипом. ?‍♀️

Все верно, Лучше делать после терапии.

Алексей, спасибо Вам большое за ответ.

Здоровья и благополучия вам