Полип
Здравствуйте, была на УЗИ, маниторинг овуляции,первое УЗИ не чего не показало, назначили повтор через 6 дней,но на этом УЗИ нашли точку в матке, сказали Толи ранняя беременность Толи полип, можно ли это перепутать? Нашли полип он вырос за 6 дней такое возможно, я знаю что новообразования растут медленно, может ли это быт беременность? Тест делала от отрицательный, может ли что тест до задержки не покажет беременность? последние месячные были 26 мая кончились 1 июня. Помогите разобраться очень переживаю.
Здравствуйте. Можно сдать ХГЧ, если прошло более 10 дней от незащещённого ПА. Это точный анализ до задержки.
Екатерина, у нас в городе нет такого анализанализа(((
А что по поводу полипа? Може такое быть?
Спасибо.
Полипы женских половых органов быстро растут, тем более у вас нет уверенности врача, что это он. Дождитесь повтора УЗИ, не паникуйте.
Екатерина, спасибо большое, не много успокоилась, но на ваш взгляд возможна ли беременность, можно спутать УЗИ полипа и ранец беременность?
Принятый ответ
Конечно можно, слишком малые размеры.