Больно наступать на ногу, отдает в поясницу — вопрос №1386414
Здравствуйте, имею остеохандроз, ревматизм, двухстороннюю ишалгию. Видимо в последнее время давала нагрузку организму, все тягала сама по уборке и прочим бытовым радостям. Вчера простояла на ногах три часа и мне стало больно наступать на ступню, также это все отдает в поясницу. Ночью боли были сильные с прострелами так, что не уснуть, приняла Артракам и Миднокалм, хотя он сажает мне зрение, когда принимаю его. А сегодня боли также были и я от безысходности, мой косяк, поставила себе внутримышечно Диклофенак. Я его ставила верхний квадрат, но кажется я добавила себе проблем. Хотя я делала его на полный желудок и с Омезом. Теперь боль со стороны укола усилилась и сильнее отдает в поясницу, а вокруг укола не понятные пятна. В арсенале имею Артракам и Миднокалм, Аэртал, но последние бьют по желудку не меньше Диклофенака, еще принимала Налгезин, но сейчас он уже закончился. Да, гастрит тоже имеется. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы прошли боли? Сможет ли это состояние пройти к понедельнику? Мне просто нужно на новую работу выходить, а с такими болями это уже сложно сделать. P.S. Это сообщение было создано вчера в разделе ревматолога, но меня перенаправили сюда в неврологию. Сегодня мне чуть полегче с ногами, но вот место укола отдает в поясницу и в ногу не очень приятно. Вокруг укола красноты нет. А так скорее всего, что касается ног, мне кажется, если я опять дам нагрузку они опять заболят с новой силой. Принимала Мелоксикам, Миднокалм
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!