Волосы

Здравствуйте, заметила, что на ногах перестают расти волосы, особенно сзади, вообще нет. С чем это может быть связано. Заранее спасибо большое. Мне 33 года. И с каждым годом их все меньше и меньше. Спасибо

для роста волос можно попробовать миноксидил, но данные о его эффективности крайне сомнительные.