Ретрохориальная гематома — вопрос №1386488
Первый день последних месячных 13.04.2023. По УЗИ (19.04.2023) поставили 4 недели, многоплодная беременность - 2 плодных яйци и ретрохориальная гематома 13мм * 3мм. На учёт вставать только 25.05. была у гинеколога без записи, не осматривали, а просто сказали принимать фолиевую 400/сут (это по 4 таблетки по 1 мг?) и Йодомарин 200/сут. И записывайтесь. Меня беспокоит эта гематома. Выделений нет(на алых, ни коричневых). Но живот потягивает, иногда резь с права или слева и покалывания. И сегодня низ живота болел. Лежу легче. Сильно опасна ли гематома? Что делать? Опасаюсь за мою двойню. Собираюсь сделать повторное УЗИ 30.05. Будет ли слышно сердцебиение?
Возраст: 31
Хронические болезни: МиопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!