РЧА сердца
Сыну в 17 лет сделали РЧА сердца сейчас наблюдается, последний мониторинг ставит умеренная синусовая аритмия и брадикардия могут ли ему сейчас поменять категорию,предлагают пройти допобследование , насколько это правомерно при таком заболевании.
Астено-невротический синдром, была аритмия,сделана операция РЧА сердца сыну 17 лет
17 лет
Здравствуйте! Синусовая аритмия - вариант нормы.
Обследуйтесь, выполнив суточное мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ, обоатитесь с заключениям по м/ж.
Будьте здоровы!