МРТ мышц ног
Здравствуйте! Не нашла здесь генетиков, но может быть кто-то сталкивался. У меня миодистрофия предположительно поясно-конечностная 1с типа. Для того, чтобы точно определить тип нужно сдать генетический анализ. У генетика я не уточнила вопрос, а она сейчас в отпуске. МРТ мышц бёдер и голеней мне нужно делать обязательно обеих ног? При записи говорят, что одна зона 4000р. , но никак не могут уточнить одна зона это мышцы, например, бедра на одной ноге или на обеих? Подскажите, как быть? Врач пока не отвечает, а мне нужно сделать в ближайшее время. По сути игольчатую ЭНМГ мне делали только на одной ноге. Благодарю 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще да, делается обе ноги.
Добрый день прикрепите пожалуйста результат электро нейромиограммы МРТ рекомендую сделать с двух сторон то есть обеих нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте МРТ мышц бёдер и голеней мне нужно делать обязательно обеих ног?Обязательно обеих конечностей