Выделения при задержке

Задержка 3 дня (+/-, цикл нерегулярный, от 29 до 35), вчера (34 д.ц) появилась розовая мазня, сегодня немного коричневая. Тест показывает слабую вторую полоску. Хгч вчера 11,4. Подскажите, что делать?

Эктопия цилиндрического эпителия
29 лет

Здравствуйте!
Скорее всего беременность есть.
Чтобы понять какая (маточная, биохимическая ),сдайте ХГЧ сегодня ещё раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ситора, подскажите пожалуйста, а с чем могут быть связаны выделения? И почему низкий хгч?

Принятый ответ

Здесь несколько вариантов.
Это может быть биохимическая беременность и скоро начинается менструация. Или Имплантационное кровотечение. И т.д

Здравствуйте
Пересдайте хгч с интервалом 48 часов
Для уточнения роста и прогрессирования беременности
Физический и половой покой
Профилактика запоров

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста, а с чем могут быть связаны выделения и низкий хгч?

Беременность толко наступила, наблюдается имплантация
Или беременность может быть биохимической ( имплантация не может начаться)
Нужна динамика ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, выделения усилились, чувство, что перешли в КД. Подскажите, а чем опасна биохимическая беременность?

Принятый ответ

Ничем
Это просто несостоявшаяся беременность, которая выйдет менструацией

Здравствуйте! Результата ХГЧ 5-25 считается сомнительным, поэтому пока продолжайте отслеживать динамику прироста ХГЧ каждые 48ч.

Здравствуйте , беременность есть, но ещё не понятно какая, возможно маточная. Нужен ещё раз анализ хгч,через 72часа. И после этого узи гинекологическое

Доброе утро! Хгч достаточно сомнительный, его надо повторить. Но, скорее всего, была биохимическая беременность и теперь пикет менструация

Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 можно сделать узи. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, транексам 500 3р.день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Асиет, выделения усилились, чувство, что перешли в КД. Подскажите, а чем опасна биохимическая беременность?

Ничем не опасна. Начнутся менструации и все выйдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Асиет, беременность можно планировать со следующего цикла?

Принятый ответ

Можно. Сейчас сдайте хгч через 48ч. Возможно это угроза и беременность можно сохранить