Трясет лапками

котенку девять месяцев и кошечка часто трясет и передней и задней лапкой.лапки чистые нет ни опухоли,ни травм.подскажите пожалуйста о возможной причине и что нужно предпринять?Заранее буду бладарна за консультацию.

Здравствуйте. Обработайте животных От блох, и проанализируйте нет ли чего-то куда они могут наступать и пачкать лапки или средствами может какими пол моете....