Темп 39 у ребенка 5 день без симптомов — вопрос №1387182
Здравствуйте, постараюсь описать свой вопрос максимально подробно. Ребенок 3,5 года, в начале апреля переболел ротавирусом (или какой-то другой, врач поставил диагноз на вскидку) переболели тяжело, всей семьей. В конце апреля было ОРВИ, перемерз после отапливаемого бассейна. 5 дней назад днем все было отлично, ночью 39 и 3. Симптомов никаких.Бурлит живот и метеоризм днем и ночью. Утром сдали анализы педиатр выписала деринат и кипферон. Пошли к другому педиатру, она в отпуске, но по анализам и фото горла назначила ангидак, Амоксиклав 250/2р, в нос промывание и Полидекса(храпит по ночам и плохо дышит нос). Для животика Бифидум и Полисорб. Также бурлит, стул кашицеобразный. Но ничего из этого лечения нам не помогает!!! Темп сбивается быстро, ребенок активен, потом спустя какое-то время снова 39 и 3, 39 и 5. Прошу помощи. Завтра поедем к третьему врачу в другой город, но до завтра хотелось бы услышать мнение педиатров здесь.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!