Что вас беспокоит?
Задержка па
Здравствуйте, у нас с парнем был ПА на 24 день цикла, до этого секса не было 3 месяца, сейчас задержка два дня, па был в перезеивативе, все разы проверяли(все целые) обычно перед месячными у меня болит грудь сейчас такого нет. Месячные тоже отсутствуют, подскажите мог ли не регулярный секс повлиять я цикл, и могла ли я забеременеть? Сегодня тянул низ живота но это быстро прошло
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,задержки до 10 дней -норма . Если эякуляции точно не было (вы уверены в парне и в презервативе ) беременность исключена .
Анна, да презервативы все были целые, и семя нигде не вытекало и находилось все внутри. В моем городе за этот месяц сильно поменялся климат и погода сильно сказала от +28 до +8 могло ли это повлиять?
Принятый ответ
Да
Анна, спасибо вам большое, очень успокоили меня и парня, то есть беременность исключена? Я же верно вас поняла?
Похожие вопросы по теме
- 47 минут назад2 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 3 часа назад4 ответа
- 6 часов назад2 ответа