Потливость во сне после болезни
Ребенок 12 лет потеет ночью после засыпания все мокрое, в комнате не жарко окно открыто одеяло тонкое . Была ушная инфекция принимали антибиотик 7 дней, температура была высокая, сейчас все прошло , антибиотик закончили температура 36.6 , но ночной рот остался, во время падения температуры во время болезни тоже потела.
Нет
12 лет
Здравствуйте
Это вегетативная реакция организма после перенесенной болезни- повышенная потливость.
Необходимо:
Проветривать помещение где находится ребенок , влажность не должна превышать 60%
Витамин Д 1000 ме 1 раз в день
Обильное теплое питье 40 мл/кг в сутки