СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель до рвоты с февраля 2019

Здравствуйте! Не прекращающийся кашель с февраля 2019 года, кашель не откашливаюшийся, до рвоты. обследовали кровь ( соэ 20), 7флюрографию, рентген, консультация пульманолога была. Отдышка при малейшей нагрузки. Ингаляции с пульмикортом + эуфилин. Пропили макропег ( результатов никаких) . Делали вегеторезонантную диагностику, нашли пневмококовую инфекцию. Делали ухи сердца. Подскажете пожалуйста, какое еще пройти обследование и лечение для борьбы с болезнью? Наши врачи ничего внятного не говорят

19 Июня 2019·Просмотров: 128·Анна, Златоуст

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. ФВД с бронхолитиком, кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА ( IgG и IgM). Начните Димефосфон 1 ст.л. 3 р в день, 10 дней, Исмиген 1 т 1 р в день, 10 дней, Ренгалин в сиропе 1 ст.л. 3 р в день, 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.