Работа

Здравствуйте, можно ли работать разно рабочим при психопатии шизойдного круга? Мне не дали справку потому что стою на учёте у психиатра что мне делать я ни куда не могу устроиться официально и з - за ошибки детства

Добрый день! Решением вопроса о возможности трудоустройства занимается работодатель. Данное расстройство не является противопоказанием к работе. Вам необходимо очно обратиться в ПНД по месту жительства к психиатру для выдачи справки на трудоустройство с паспортом, полисом и направлением от работодателя