Что у меня с ногами?

Недавно у меня начал болеть ногть на большом пальце и у него ногтевая пластина изменилась, появились белые полосы вокруг шелушения,когда стригу ногть то крошится чуть-чуть и в углу ногть изменил цвет на жёлтый,по ночам зудят ноги

Нет
18 лет

Здравствуйте,обратитесь очно на приём к дерматологу и сдайте соскоб на пат грибы с этого ногтя