Что делать если на члене небольшое вздутие?

вначале члена появилось небольшое вздутие, не болит, дискомфорта не испытываю, вроде бы не вена.........................................................................................................

Сложно что-то сказать по вашему описанию, необходимо видеть проблему. Проконсультируйтесь у уролога по месту жительства.