Сломан палец
Здравствуйте вчера собачка, щенок 5мес стафф бегала на участке, вечером перестал наступать на лапу и был сломан ноготь, сегодня утром палец на лапе распух, думаю сломан, нужно ли что то делать? Фиксировать может как то или сам заживет. Крови нет, подушечки целы.
Нет
34 года
Здравствуйте. Рекомендуется обратиться на очный осмотр. После таких повреждений может развиваться воспалительный процесс, может требоваться хирургическое лечение. Для уточнения степени повреждения нужно проведение рентгендиагностики.