Крови из носоглотки после удара в глаз — вопрос №1388131
Здравствуйте, 8 мая сильно ударили в глаз, появился отек, синяк, глаз полностью заполнился кровью. Спустя две недели из носоглотки стали выходить сгустки крови с соплями. Синяк и опухоль сошли, в глазу ещё есть немного крови. В чем может быть причина?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!