У кошки 7 мес жидкий стул

Добрый день! У кошки на протяжении недели жидкий стул, до этого был светлого окраса, а последние 2 дня темного окраса, что это может быть? Кормили friskas для котят, теперь Кушает только домашнюю еду, пьет воду

Здравствуйте. Обратитесь на прием к врачу, сдайте анализы кала на простейших и пцр лямблиоз и трихомоноз.
Обработайте от глистов таблетированными препаратами, По весу.