Камни в желчном, болит подреберье и правое и левое, желудок, горечь во рту — вопрос №1388214
Здравствуйте.В октябре делали узи б/п была густая желчь и песок, улучшения по сравнению с предыдущим узи когда обнаружили камни, недавно сделали узи ( прилагаю) говорят растворить уже нельзя. Состояние ухудшилось очень, горечь во рту, боли в подреберье и в правом и левом, желудок тоже стал болеть, горят ступни и тяжесть в икрах, голова мутная, кружится. 26 мая иду на Фгдс, но мне прям хуже и хуже, дорогие врачи, что по рекомендуете принимать. Последние узи и анализы прилагаю. К врачу иду только через 1,5 недели.
Возраст: 32
Хронические болезни: Хр.гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!