Постоянная отрыжка

Здравствуйте. Сыну 22 года. Есть заболевания гипотериоз и эпилепсия. Началась постоянная отрыжка воздухом. Отрыжки нет только когда спит ночью. 1. На ФГС запись только 29 мая. Что еще нужно из обследований? 2. Сейчас сыну чем то можно помочь? Ренни даю, не помогает.

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
В настоящее время достаточно только фэгдс, возможно проведение УЗИ органов брюшной полости.
Дальнейший план обследования будет зависеть от выявленных изменений.
Для устранения дискомфорта:
-пепсан р 1 с 3 раза в день 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте, пока до фгдс можно начать принимать таб. Итопра 50 мг х 3 раза в день 30 дней, он нормализует работу кардии и проблема, должна отступить. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте .
1. Узи внутренних органов
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , ферритин , глюкоза , холестерин
2. Сейчас можно давать пепсан р по 1 Саше 3 раза в день .

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, учитывая жалобы вашего сыну нужно пройти обследования :
Сдать оак
Бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, срб, глюкоза, холестерин)
Узи Обп
Фгдс
На данный момент Дюспаталин 200 мг по 1 таб 2рд 14 дн

Принятый ответ

Здравствуйте! Вместо Ренни пусть начет прием препаратов Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. УЗИ брюшной полости выполнял? Биохимический анализ крови?