Помогите расшифровать анализы

Streptococcus viridans 10^3 КОЕ/мл Neisseriae sp 10^2 КОЕ/мл Staphylococcus aureus 10^4КОЕ/мл Расшифруйте пожалуйста, норма ли это, муж сдавал из зева, буду очень благодарна🙏.

Нет
24 года

Ольга, добрый вечер.
По анализам все микроорганизмы условно-патогенные. Это означает, что при нормальной деятельности иммунитета вышеуказанные микроорганизмы являются нормально частью микробиоты. Однако, при снижение иммунитета микроорганизмы становится патогенными, являясь причиной многих заболеваний.

По анализам титр микроорганизмов в норме и не превышает диагностического.

Имеются ли какие-либо жалобы?