Падение уровня эритроцитов
Насколько опасно падение уровня эритроцитов до 77-79 (сдавал 2 анализа) при болях в желудке и кишечнике и норме 80 для моего возраста. Может ли это быть спровоцировано внутренним кровотечением или это вообщем несерьезные отклонения?
Сергей, напишите анализ полностью с нормами.
Елена, 79.2 при норме 80-99, предыдущий анализ месяц назад 77.9. Гемоглобин и гематокрит в норме, выходит из референсных значений только этот.
Сергей, еще раз. Напишите полностью анализ. Нахождение у границах нормы еще ничего не значит. важно соотношение показателей.
Елена, А можно как-то переслать вам скан?
в личных сообщениях.