Понос с запахом рыбы
У ребёнка после приёма анаферона каплей появился не устойчивый стул,а далее и понос с запахом рыбы. Сейчас пъем арбидол суспензию и энтерофурил и понос прекратился и запаха не стало. В кале не переваренная пища.
40 лет
Здравствуйте, Анаферон, Арбидол, как и все противовирусные препараты не имеют доказательной эффективности, поэтому не рекомендую их принимать. Рекомендую ребёнку пропить курс пребиотиков Бак-сет 10 дней. Увеличиваем питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка.