Стерилизовали кошку (ей 4 года)

Сегодня утром стерилизовали. Ветеринар сказал в 14:00 поставить укол баралгин 2 мг. Мама у меня перепутала и поставила 2 с половиной куба. Через час спохватилась повезла к ветеренару ее прокапали. Сказали чтоб ждали до утра. Кошка лежит. Ее рвет судороги 2 раза были. Щас спит. Она выживет?

Здравствуйте. Кошке нужна более интенсивная терапия, чем вам назначили, везите в другую клинику.