Артроз
Добрый день, подскажите пожалуйста,в прошлом году было воспаление коленного сустава,плюс к этому в нем была жидкость,выписал врач хирург артрозан и антибиотики,все прошло,в этом году уже вторую неделю болят голеностопные суставы,хожу через боль,врач отправил на рентген,поставил артроз 1-2 степени выписал ортопедические стельки,и при сильных болях артрозан,но я не могу вообще ходить,что делать? подскажите
Мало данных для ответа. Пишите в личку, разберемся
Екатерина, артроз 2 степени поставлен по результатам рентгена, боли не прекращаются,хожу через боль...выписал врач артрозан,и мазь для суставов и бинтовать голеностопные суставы,но боль не проходит, что делать
Ставить правильный диагноз.