Витамин Д и ферритин
Ферритин 65 мкг/л Витами 25(ОН)D 33 нг/мл. .
Здравствуйте!
Хороший уровень.
Можно далее принимать витамин Д в поддерживающую дозировку витамина Д вигантол/аквадетрим 4 капли (2000 МЕ) ежедневно.
Здравствуйте
Показатели в норме
Вит д можно принимать Аквадетрим или винантол в профилактической дозе 2000 ед это 4 кап утром после еды длительно
Есть какие нибудь жалобы?
Усталость, невысыпание, слабость и боль в мышцах, боль в суставах.Временами учащенный пульс (когдп резко поднялся к примеру ). Головные боли редко , особенно при смене погоды, замерял давление было пониженным.
Проверьте гормоны щитовидной железы- ТТГ и Т4св
Проверьте кальций общий, альбумин, паратгормон + узи щитовидной и паращитовидных желёз , чтобы исключить нарушение фосфорно кальциевого обмена
Дарья, кальции общий и альбумин в норме
Хорошо.
Консультация невролога и кардиолога в плановом порядке
Ваши жалобы со стороны эндокринной системы нет
Здравствуйте!
Ферритин отличный
Витамин Д на нижней границе нормы- принимайте по 4 капли аквадетрима ежедневно