Красная полоса на ноге
Добрый вечер. Вечером обнаружила у себя на ноге такую полоску. Ноги болят после прогулки, при надавливании полоса тоже немного болит. Одеждой не перелавливала, нигде не царапалась, насколько помню. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую сдать клинический анализ крови, коагулограмму.
Ничем не сдавливали? Сумку не носили?
Хайшат, добрый день. Анализ крови сдавала 2,5 недели назад, все показатели в норме. Принимаю только антиаритмический препарат, ничем не сдавливала. Сейчас полоса присутствует, но побледнела
Антиаритмические препараты не могут вызывать такие побочные эффекты.
Понаблюдайте за рукой.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте.
Эта полоса похожа на то, как будто сумкой передавили или опирались куда то этой ногой, сами того не замечая. на патологию, на другие мысли не наводит.
до сих пор не прошла полоса?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие препараты принимаете сейчас?