Восполение десен
Добрый день ,во время беременности восплилимь десна ,сейчас 2 триместр несколько раз пользовалась мазью дентамед ,на сколько это опасно ?ещё Холисал тоже использовала .могла ли я навредить малышу тем самым ?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, вы не навредили. Во 2 и 3 триместре эти препараты можно применять. Лечитесь на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте, во втором триместре эти препараты не противопоказаны, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день!
Использование данных препаратов разрешено при беременности второго триместра. Вы не могли навредить малышу.
Можно также использовать мирамистин брызгать в область десны, полоскать рот ромашкой.
Принятый ответ
Здравствуйте, эти препараты безопасные во время беременности. Рекомендую консультацию у стоматолога,чтобы решить проблему рецедивов
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты можете использовать, вреда для малыша не будет.
Так же можно использовать местные антисептики (Хлоргексидин или Мирамистин).
Здравствуйте. Нет вы не навредили
Здравствуйте, никакой опасности нет, не переживайте, плоду ничего не угрожает