Как принимать нпвп с омепрозолом
Добрый день скажите пожалуйста как принимать нексиум и свечи диклофенак на ночь. Когда принимать нексиум чтоб защитить желудок.через какое время. По очередность.сначало свечи а потом нексиум или наоборот. .
Гастрит. Простатит
60 лет
Здравствуйте. Для лучшего эффекта принимайте нексиум за час до постановки свечи диклофенак.
Нексиум начинает хорошо работать через час после приема таблетки внутрь и продолжает свое действие в течении дня, к концу суток конечно концентрация падает , а диклофенак всасывается через прямую кишку примерно через час после введения. Тем самым ваш желудок уже будет защищён на момент начала действия диклофенака.