"Какова вероятность заражения?"
Здравствуйте меня зовут Анастасия.Я не знаю что делать в такой ситуации.Мы с мужем прожили 5 лет,я забеременнела,встала на учет сдала анализы.Ничего не предвещало беды анализы хорошие.Потом легла на сохранение была угроза,но все обошлось.На очередном приеме врач попросил сдать мужа кровь на вич.И ответ оказался положительным.Прерывать уже поздно.Скажите пожалуйста какая вероятность заражения малыша?Как дальше быть?
Здравствуйте
У Вас отрицательный анализ?
Юлия, здравствуйте.У меня отрицательный ответ.У мужа положительный.У меня 15 недель.Что делать?Какова вероятность заражения плода???Заранее спасибо!!!
У Вас отрицательный результат!!!
Вам возьмут позже еще кровь на вич
Если так же все отрицательно, то и риска нет никакого
Партнеру обратиться к специалисту для назначения лечения, половая жизнь исключительно с презервативом
Юлия, огромное спасибо!
Не за что!