Депантол свечи при месячных — вопрос №1389244
Здравствуйте, можно ли использовать свечи вагинально «депантол» при месячных? 4 дня болею циститом. 2 из которых не пользуюсь свечами тк читала что во время месячных противопоказано. Так ли это? Боль ужасная не могу терпеть, пила монурал - не помог
Возраст: 20
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!