Возможна ли беременность

Добрый день. Меня беспокоит вопрос. Парень водил органом по мои половым губам, проникновения не было, семяизвержения тоже не было, смазки вроде тоже не было. Через 13 часов выпила ЭК(эскапел). 15 день цикла. Возможна ли беременность? Переживаю очень

Нет
16 лет

Здравствуйте, эскапел приняли зря. Без эякуляции во влагалище беременность не возможна.