Беременность — вопрос №138969
Здравствуйте.Нужна ваша помощь беременность 37-38недель.Вчера сходила на узи сказали предлежание головное,позиция 1,вид задний.Вся беременность проходила отлично,на всех узи говорили все хорошо.Скажите пожалуйста что делать смогу ли я родить сама или настоять на кесарево?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!