Боль при мочеиспускании

Девушка ходит в туалет по три капли, когда засовывает палец туда, то идёт позыв хотения в туалет, моча мутного цвета, так же легонько болит внизу живота(сопровождается ещё сильной щекоткой). Часто ходит в туалет.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Девушке нужно сдать общий анализ мочи + бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
Похоже на цистит.
Обязательно нужно соблюдать правила сбора мочи- помыться перед мочечисуканием , закрыть влагалище тампоном , среднюю порцию утренней мочи собрать в баночку.
По результатам анализов можно будет назначить уже лечение.
Чтобы облегчить симптомы можно выпить пакетик монурала однократно на ночь на пустой мочевой пузырь . (Только после сбора мочи, иначе анализы будут не информативны!!!!)
Обязательно соблюдать питьевой режим - 30 мл воды на кг веса, можно пить морсы из шиповника, брусники, клюквы, морошки.
По результатам анализов мочи- консультация уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам! Для облегчения состояния выпить Монурал 3 г однократно на ночь на пустой мочевой пузырь! Канефрон по 2 Тб 3 раза в день 14 дней! Обильное питье! Если живёте половой жизнью и данное состояние возникло после полового контакта, обязательно контрацепция презерватив!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ мочи (утренней) и бак посев мочи с чувствительностью к препаратам

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Сейчас можете принять монурал предварительно опорожнив мочевой пузырь , однократно и канефрон по 2 три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите монурал однократно. Сдайте бак посев мочи на чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте, сдайте бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, оам, засовывать палец туда нельзя, . Обильный питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день,