Болят зубы у собаки
Здравствуйте. Такса 14 лет, немного лишний вес. полтора месяца назад заметил, что проблемы с зубами, перестала грызть кости, часто облизывается, ведет себя беспокойно. отвез к ветеринару, под общим наркозом удалили 2 задних зуба с левой ниж. стороны. Собака месяц после кашляла как не в себя. сейчас кашель полностью прошел, но похоже, что болит еще один зуб на этой же стороне. Норкоз делать опасно уже. может ли зуб пройти самостоятельно спустя время? нервы сгниют и отрафируются, например?
Конечно зубная боль не пройдет сама, а процесс может пойти глубже. Начиная от прикорневого абсцесса, заканчивая остеомиелитом костей челюсти.
Найдите клинику, где смогут сделать рентген Зубов