Нормально ли развивается беременность?
Цикл 31 день,пдм 17.04.23,хгч 14.05 (4,4me/l),16.05 (34,4me/l), 18.05 (95,7 me/l) это лаборатория Хеликс, а 23.05 (6 день задержки) в лаборатории инвитро хгч 1288 (мМЕ/мл).По узи на 30 дц (до задержки) признаки анэхогенной структуру будущего плодного яйца диаметром 1,5мм, киста желтого тела слева 25*16,5. Второе узи на 5 день задержки плодное яйцо 3,3 мм,что соответствует 4 Нед гестации,по дням последней менструации срок 5 Нед,киста желтого тела без изменений. Нормально ли развивается беременность,прирост хгч и результаты узи?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас всё отлично. Рост хгч прогрессивный. После появления плодного яйца в полости матки его уже можно не отслеживать. Через 7-10 дней можно повторить узи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да хгч растёт, беременность развивается и по узи у вас всё хорошо . Эмбрион и сб появляеться с 6 недель беременности, повторите УЗИ в динамике через 10 дней. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Здравствуйте. Все хорошо и динамика прироста хгч и результат узи. Можете пройти узи через 10-14 дней для контроля сердцебиения
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Прирост ХГЧ очень даже хороший, да и по узи все нормально по сроку. Нужно будет просто пересмотреть дней через 10. ХГЧ можно так часто не сдавать. Вы из-за этого сильнее переживать будете
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все соответствует сроку. Через неделю -10 дннй повторите узи, уже может быть сердцебиение. Хгч не стоит больше сдавать, узи контроль теперь информативнее
Здравствуйте! Да, у Вас беременность нормально развивается.
Плодное яйцо растет, ХГЧ тоже.
Сделайте контроль узи через 7-10 дней.
Здравствуйте! Прирост хгч отличный, просто разные единицы измерения ме/л и ме/мл. По узи в таком сроке диагностирует просто маточная или нет и оценивают структуры, вообщем 1 узи было бы достаточно, до 10 000 ме/мл рекомендую сдавать хгч каждые 48 часов . Узи повторить когда будет полных 6 недель, должно быть сердцебиение.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки и йодомарин по 200 мкг в сутки
Здравствуйте. У вас развивающая маточная беременность. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме 1р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность