Лейкоциты повышены и чистота мазка 4

Здравствуйте, в мазке V лейкоциты показали 50-70. Степень чистоты 4. инфекций нет. Делали УЗИ таза. Общее самочувствие хорошее. Перед анализом мазка за 11 часов был акт с окончанием внутрь. Могло ли это повлиять на анализы?

Здравствуйте
Пцр на скрытые ничего не выявили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, не выявили

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте

Анна, добрый день. Конечно, могло повлиять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна, здравствуйте,спасибо

Сейчас так же жалоб нет?
До 70 лейкоцитов это очень много

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, здравствуйте, жалоб нет

Вам лучше сдать контрольный мазок,и если все будет так же, то надо комбинированный препарат будет использовать, что бы воспаление ушло

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, спасибо

Не за что