Расшифровка анализа
Сдала цитологию жидкостную т.к.в 2013 году был впч 16, 35 +, сейчас все виды впч отрицальные. Пришёл результат анализа на цитологию. Требуется обращение к врачу? Или по результату анализа всё в норме?
Здравствуйте прикрепите результаты исследования
Анна, прикрепила
Принятый ответ
Анастасия,прекрасный мазок, здоровая шейка. Через год повторить в плановом порядке.
Здравствуйте. прикрепите сам анализ.
Екатерина, прикрепила
По обследованиям всё в порядке, патологии нет.
Здравствуйте. Обращение к врачу не требуется, у вас все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! ВПЧ не обнаружено у вас, это очень хорошо. ПО цитологии атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, прекрасно . Раз в год в динамике сдавайте эти анализы и наблюдайте, больше ничего не нужно делать