Крайний срок беременности — вопрос №1390359
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста современные данные, до какого максимального срока безопасно быть беременной, и не начинать стимуляцию? У меня истинный срок беременности 40.6, я знаю этот день, так как была искусственная инсеминация 25.08.2022. (в бланках вы увидите другую цифру, по первому скринингу было опережение на 5 дней, и по нему начали опережение писать, но далее отставание 😅) в общем со сроком беременности на бланке я не согласна. Вопрос вот какой, я отказалась от госпитализации, и от стимуляции, и ушла домой, ждать начала схваток самостоятельно. Конечно меня зовут обратно ложится, начинать что то делать, так как такие правила в роддоме. Но я пока не хочу. И хочу спросить у вас профессионального мнения, сколько максимально допустимый срок будет в моем случае, и если схватки не начнутся, все таки когда пора будет сдаваться в роддом))
Прикладываю свою выписку и последнее узи. Из анамнеза :беременность протекает идеально физиологично, ничего не принимаю и не принимала (лекарства и прочее), ничем не болела , все узи, анализы, ктг, мазки всё всегда идеально. Спасибо ❤️
Возраст: 30
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!