Что делать если боль во время мочеиспускания
Во время мочеиспускания режущая боль. Частых позывов в туалет нет. Такое происходит уже второй раз, через какое-то время проходит, появляется после 3-4 дней после полового акта. При движение есть дискомфорт. Как будто стенки влагалища повреждены.
Бронхиальная астма
18 лет
Здравствуйте
Сдайте общий анализ мочи,бактериальный посев мочи и обратитесь к урологу
Добрый день, Кристина! Такое может быть на фоне дисбактериоза или молочницы. Надо сдать мазок на флору или в идеале мазок из влагалища на фемофлор 13 или 16 и по результатам анализов решать как быть дальше.