Гепатит С или что
Дочке 8 лет, родители с отриц гепатитами. Предстоит операция безоар, принимала в течении последнего полугода изопринозин, макмиррор, амоксициклин, денол, омепрозол. Инфекции найденные эпщтейна бара, хеликобактер, бородавки удалили крио. Вот результаты анализа. У стоматолога были крайний раз очень давно, с год назад.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это ложные антитела, не переживайте, гепатита С нет
Здравствуйте. Для собственного успокоения пусть ребенок сдаст ПЦР на гепатит С (качественно), если отрицательный тогда гепатита С нет.
Екатерина. здравствуйте! С высокой вероятностью результат ложноположительный, так иногда бывает, но для того, чтобы окончательно убедиться стоит сдать ещё ПЦР крови на РНК вируса гепатита С качественным методом (чувствительностью 15 МЕ/мл и выше).
Добрый день!
Нельзя исключить ложноположительный результат на гепатит С.
С целью уточнения ситуации необходимо сдать Пцр РНК HCV качественный.
Здравствуйте, тут нужен анализ пцр вгс качество, скорее всего гепатита нет, а антитела среагировали на что-то другое, так как нет Cor и ns
Здравствуйте! Несколько повышен уровень показателя по общи антителам к гепатиту С, но по маркерам цифры незначительные, гораздо меньше референтных значений.
Это свидетельствует, что специфических антител нет, реакция неспецифическая, антитела ложные. Гепатита у ребенка нет
Нина, нас поставят на учет? надо ли будет пить таблетки? Теперь у дочери - переболевшая гепатитом? какие сложности с этим диагнозом будут?
Жду, жду пцр, делают уже 3 день.
Принятый ответ
Полученные данные не позволяют диагностировать гепатит С. Возможно придется пересдать анализы чере какое-то время. По данным результатам никаких ограничений нет