Плохое ктг.по узи петля вокруг шеи
Здравствуйте врач давала направление лечь в больницу из-за плохого ктг. выяснилось в больнице что есть обвитие одно вокруг шеи.Меня так и не положили могут ли положить с такими результатами.помогите разобраться не хочется раньше времени родоразрешение совершать.с больницы отправили контроль ктг и узи.но как моя врач хочет что бы меня положили в больницу,но кроме как делать раз в неделю ктг и узи мне нечего не будут.помогите пожалуйста.заранее спасибо
Здравствуйте! Обычно , когда женщина поступает в приемный покой родильного дома с направлением от женской консультации и плохим результатом КТГ или допплера, доктора обязаны повторить допплер и КТГ и если на основании этого есть регрессия( отрицательная динамика) мы незамедлительно укладываем беременную женщину для дальнейшего наблюдения в условиях стационара! Если все таки при поступлении по данным УЗИ и КТГ все хорошо, беременную отпускают домой!