Узи брюшной полости
Добрый день! Большая просьба помочь расшифровать узи брюшной полости. Женщина 67 лет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. В верхнем полюсе левой почки новообразование достаточно больших размеров. Необходимо срочно сделать КТ почек с контрастом и решать вопрос об оперативном лечении.
Принятый ответ
Здравствуйте! На УЗИ найдено образование в левой почке. Вам необходимо дообследоваться: пройти КТ почек, мочевыделительной системы с контрастированием, сдать биохимический анализ крови на показатели работы почек-креатинин, мочевина. Сдайте также общий анализ мочи, общий анализ крови. Консультация онкоуролога.
Принятый ответ
Добрый вечер.Под вопросом образование почки.Необходимо выполнить КТ почек с в/в контрастированием и обратиться к онкологу для решения вопроса об оперативном лечении,если диагноз подтвердится
Принятый ответ
Добрый день!
В связи с выявленным образованием левой почки, Вам необходимо сделать КТ органов мочевыделительной системы с контрастированием.
Принятый ответ
День добрый. Выявлено какое-то образование в верхнем полюсе левой почки, достаточно крупное. Нужно сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, б/х крови (АЛТ, АСТ, СРБ, креатинин, мочевина, мочевая кислота, глюкоза), !!! выполнить КТ органов брюшной полости и забрюш. пространства с Контрастом!, обязательно очно обратиться к урологу!