Выпила пирантел
Добрый день, подскажите пожалуйста, выпила пирантел три таблетки, когда можно беременеть после этого? Долго ждать не могу из-за эндометриоза.только бросила пить визанну. Да, Все в одно время. Прошу простить, понять и подсказать как быть.
Эндометриоз и чувствую что есть глисты
31 год
Здравствуйте . В этом цикле нельзя уже планировать, а вот со следующего цикла уже можете планироватьь беременность спокойно, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат, то есть можно только через месяц?
Принятый ответ
Да, через месяц можете планировать беременность
Сдайте анализ кала на гельминты. Планирование через месяц.