Что за точки

Здравствуйте, прошло 2 недели вроде стало получше , но появились новые точки сегодня Что это может быть? Сдавал на иппп и кровь ничего не обнаружили Сдал мочу и нашли слизь -1.0 Прописали тистон Помогите что это может быть?

22 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Визуально проблема минимальная. Наносите Баланекс крем-гель 2 раза в день и все нормализуется.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Владимир, я сейчас мажу бепантен плюс
Он же тоже помогает? 9 день мажу

Владимир, а что за точки или пятна
Что это может быть?

Похоже на сосудистые образования. Должны пройти. Бепантен плюс тоже можно

Владимир, здравствуйте, а что это за пятна

Так вроде ответил выше! Скорее всего сосудистой природы, на фоне во падения. На фоне лечения всё нормализуется!

Владимир, здравствуйте, а через перезерватив оральный и половой контакт
Передает венерические заболевание?

Нет. Это казуистика

Владимир, здравствуйте, загрузили три новые фотографии. Посмотрите пожалуйста

Моё мнение, что динамика положительная.

Владимир, здравствуйте, есть ли смысл еще раз идти сдавать пцр тест?

Особо нет

Владимир, здравствуйте, загрузил новые фотографии
Вроде стало получше . Использую только эпиген интим гель

Да, всё хорошо.

Владимир, здравствуйте сдал спустя месяц мазок и кровь на венерические болезни
Значит точно у меня ничего нет?

Точно!!!
Абсолютно точно!!!

Здравствуйте, Андрей
Гикакой суровой проблемы нет
Наружно: баланекс крем - гель 2 раза в день тонким слоем
- пропейте бактистатин или бифиформ 1 кап 2 раза в день 10 дней
Поддержите флору на поверхности и в ЖКТ
Исключить сладкое, алкоголь

Виктория, что такое бактистатин и не опасно ли его пить?

Поддержание флоры слизистых
Нет, не опасно

Виктория, здравствуйте, а что это за пятнашки или прыщики

Это сосуды реагируют вследствие слабой сосудистой сетки

Виктория, а можно для жкт пропить полисорб
Если можно , то сколько ложек столовых для веса 73 кг и сколько дней?

Андрей, посмотрите инструкцию к препарату
Это по части гастроэнтеролога вопрос

Виктория, баланопостит передается половый путем?

Баланопостит может быть специфический, вызван иппп, тогда да
Если неспецифический - нет, вызван своей флорой

Виктория, на пцр тест сдавал ничего не нашли

Если ничего нет, то заражать нечем

Виктория, здравствуйте, а через перезерватив оральный и половой контакт
Передает венерические заболевание?

Здравствуйте
Если порвался, слез …. -да

Виктория, но у меня точно не венерическое ?

У вас нарушение флоры на поверхности

Виктория, дегтярным мылом можно мыть?
Чтобы восстановить

Нет, реакцию дадите
Мыть надо эпиген гелем или Цисталис гель

Виктория, здравствуйте, загрузили три новые фотографии. Посмотрите пожалуйста

Вопрос в чем?

Виктория, стало ли лучше?

Да, стало лучше

Виктория, здравствуйте, загрузил новые фотографии
Вроде стало получше . Использую только эпиген интим гель. Он же восстанавливает флору?

Да, стало лучше
Эпиген помогает поддерживать флору
С баланекс крем - гелем еще лучше бы стало

Виктория, здравствуйте сдал спустя месяц мазок и кровь на венерические болезни
Значит точно у меня ничего нет?

ПЦР сдают через 2 недели
Кровь на сифилис, вич, гепатит В и С через 2 мес

Виктория, я сдавал 3 раза кровь и пцр ничего не обнаружили

Андрей
У вас все хорошо
Не накручивайте вы себя

Принятый ответ

Добрый вечер.Можно предположить сосудистые пятна.Вы использовали Баланекс ?В правом подреберье нет болей?

Луиза, болей нет , использую Бепантен плюс -9 день мажу

Луиза, здравствуйте, а через перезерватив оральный и половой контакт
Передает венерические заболевание?

Луиза, здравствуйте, загрузил новые фотографии

Луиза, здравствуйте сдал спустя месяц мазок и кровь на венерические болезни
Значит точно у меня ничего нет?

Перейдите на Баланекс.По возможности держите головку открытой.

Передает венерические заболевание?

Если целостность не была нарушена,нет

Луиза, но у меня точно не венерическое заболевание?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего опасного нет. Есть положительная динамика. Регулярно проводите гигиенические мероприятия половых органов. Чаще меняйте нижнее бельё. Оно должно быть х/б, удобное, свободное. Сейчас продолжать применять крем Бепантен. Половые контакты и мастурбацию полностью исключить для ускорения процесса заживления.

Галина, уже начал баланексом мазать

Можно и Баланекс.

Галина, здравствуйте, а что это за пятна или прыщики - точки ?

Лёгкий баланопостит.

Галина, половым путем передается?

Не опасно.

Галина, значит не передается?

Нет.

Галина, здравствуйте, а через перезерватив оральный и половой контакт
Передает венерические заболевание?

Нет, презерватив защищает.

Галина, здравствуйте, загрузили три новые фотографии. Посмотрите пожалуйста

Потихоньку заживает.

Галина, здравствуйте, загрузил новые фотографии

Да, лучше. Продолжайте.

Галина, здравствуйте сдал спустя месяц мазок и кровь на венерические болезни
Значит точно у меня ничего нет?

Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С нужно пересдавать через 6 недель от контакта.

Принятый ответ

Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!

Алексей, здравствуйте, а что это за пятна?

Изменённая слизистая!

Алексей, а что тогда делать?
Может это быть из за песка в почках?

А что делать я Вам уже написал!
Песок в почках не проявляется пятнами на половом члене, не беспокойтесь!

Алексей, здравствуйте, а через перезерватив оральный и половой контакт
Передает венерические заболевание?

Нет

Принятый ответ

День добрый. Визуально не критично, некое небольшое воспаление, раздражение, возможно как проявление дисбактериоза, нарушения баланса поверхностной микрофлоры, чаще анаэробный дисбактериоз (бактерии, живущие в замкнутом пространстве без доступа кислорода), чаще ассоциированы с женскими бактериями (не обязательно половыми).
!!!Стараться чаще держать головку открытой, обработка 2 р/сут Мирамистином, усилить гигиену. Лучше ограничить половую активность на недельку, дать коже восстановиться, а то вероятнее снизились защитные свойства.
Можно 5-7 дней обрабатывать мазью или кремом Тридермом 1-2 р/сут. (Хороший местный антибактериальный препарат широкого сперктра, и даже с гормональным эффектом для усиления, поэтому долго его применять не рекомендуется, не более недели, если эффекта нет, то точно - очно к врачу).

И среди анализов не вижу результата на ИППП!!!

Дмитрий, здравствуйте, загрузил

Дмитрий, здравствуйте, а через перезерватив оральный и половой контакт
Передает венерические заболевание?

Вирусы могут, контактно сифилис может, другие - маловероятно, но презервативы многое повреждаются:(

?

Дмитрий, а у меня что тогда?

Дисбиоз, другие бактерии не полового характера, часто анаэробные бактерии ?‍♂️

Дмитрий, что надо для этого проверить?

Андрофлор

Дмитрий, андрофдору сдавал , все чисто

Результат бы увидеть

Дмитрий, загрузил

Подозрительно чистый ??. Тогда не стоит переживать

Дмитрий, это шутка ?

Нет, плохое всё исключено.

Дмитрий, в андрофлоре все нормально?

Да, там всё хорошо

Дмитрий, а сам анализ хороший? И что это за прыщики ?

Анализ хороший. Реакция кожи. Нужно время для восстановления и смены кожи.

Дмитрий, а почему вы написали подозрительно чистый?

Потому что чаще бактерий разных больше

Дмитрий, то есть вы хотите сказать , что этот анализ не полный?

Возможно не совсем достаточно материала было

Дмитрий, я не понимаю вас
Вы хотите сказать у меня есть что то венерическое?

Нет, я того сказать не хочу, в принципе вы дважды сдали пцр, по идее вряд ли

Дмитрий, загрузили три новые фотографии. Посмотрите пожалуйста

Вообще не критично ?

Добрый вечер.На фото на данный момент в е хорошо

Если все отрицательно,все хорошо.