Консультация дерматолога /

Сыпь прыщи — вопрос №139109

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,появились пятна пару дней назад возле груди,что это может быть?Как лечить?Это не урикарная сыпь?Крапивница аллергия?Они не чешутся,не болят при нажатии..Ещё появились красные точки на плечах после эпиляции

Уролог, Андролог
Прикрепите фото.
Принятый ответ
Клиент
Галина, прикрепил

Стоматолог, Детский стоматолог
Приложите фото
Уролог, Андролог
Возможно у вас телеангиэктазия.
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Загрузите фото
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Елена, отправил
Клиент
Елена, прикрепил
Педиатр
Здравствуйте! Какие то препараты принимаете?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день, прикрепите, пожалуйста, четкие фото
Принятый ответ
Клиент
Тамила, прикрепи
Педиатр
Обычные прищики
Если нет ни где больше, помажте бепантен
Нарколог, Психиатр
Фото накачественное. Выложите качественное фото, выполненное при хорошем естественном (дневном) освещении или покажитесь дерматологу.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сергей, к сожалению, фото неинформативное. Но это не уртикарии точно.Возможно, высыпания аллергического характера или укусы.
Хирург
Сергей, здравствуйте !
Это , скорее всего фотодерматит ! Лечения особого не требует !
2 раза в день обработайте раствором Мирамистина и берегите от прямого попадания солнечных лучей! Пройдёт за 2 дня !
Удачи Вам !
Будут вопросы, - напишите !
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте, Сергей. Не видно ваших снимков.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро, Сергей. Прикрепите, пожалуйста, фото к вопросу
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Сергей! Без фото сложно судить о характере сыпи. Лучше обратиться очно к дерматологу тогда.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Сергей, добрый день. Фото не видно.