Анализ ттг и т4
у меня нет щитовидки (операция) принимаю ЭУТИРОКС 75 ттг 0,050 (*Результат, выходящий за пределы референсных значений) т4 1,46 ранее принимала ЭУТИРОКС 100, мой вес 61кг, 48 лет. Т4 свободный (Тироксин свободный) [Architect 2000i] -23.66 пмоль/л ; ТТГ (Тиреотропный гормон) (Architect i2000sr) - 0.00 мкМЕ/мл. Жалоб у меня нет, чувствую себя хорошо. Какую дозировку подобрать?
у меня нет щитовидки (операция)
48 лет
Здравствуйте. У вас передозировка. Уменьшите дозу до 50 мкг. (если операция не по поводу рака щитовиднй железы)
Марина, у меня был узловой зоб 2 ст. Спасибо Вам за ответ и помощь.