Консультация ветеринара /

Почему у кошки разного размера зрачки — вопрос №139125

Здравствуйте,подскажите что делать.Примерно 10 дней назад заметила у кошки разные зрачки,один узкий другой широкий, но не очень.Травму не получала,ведет себя вроде как всегда,спит.Кушает и ходит в туалет каждый день.Узкий зрачек на свету совсем узенький,а широкий ведет себя вроде как обычно.В темноте узкий зрачек немного расширяется.Спасибо

Ветеринар
Здравствуйте. Посетите офтальмолога,может быть увеит.
Клиент
Александра, спасибо,что откликнулись.Сходили к терапевту и осмотрел окулист.Она посмотрела глазки и не не чего толком не сказала. Только сделать КТ.Очень дорогая процедура ,может сходить к другому окулисту? Смотрели уши,думают может отит,но ушами не трясёт.Внутри не чего не нашли.Воспалился глаз.нерв тоже не знают.Давление глаз.не померяли.На глаз.не чего не вылезло. вроде кошка чувствует себя не плохо.Спасибо

Ветеринар
Сходите к другому офтальмолога.